RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

Российский журналист рассказал, как Путин почесывает ядерную кнопку

Известный российский журналист и блогер Александр Сотник заявил, что Россия стала фашистской страной, и Европа и США должны создать коалицию для нейтрализации диктатуры президента РФ Владимира Путина, пока он не нажал на ядерную кнопку.

Об этом Сотник написал на своей странице в Facebook.

"Как всегда, описываю ощущения от увиденного сегодня... Россия нырнула в фашизм полностью. Стеклянные глаза путинских опричников, готовность выполнить любой приказ — вплоть до винтажа женщин в Международный Женский день — это, конечно, сильно. Убежден: если будет приказ стрелять — свинорылые орки сделают это", — отметил Сотник.

"Ко мне сегодня подходило много людей. Благодарили, жали руку. Спасибо вам за неравнодушие. Когда я с ними открыто и откровенно говорил — рядом терлись "эшники", так сказать — "грели уши", — рассказал журналист.

"Повторю, что сказал людям. Друзья, Россия стала фашистской страной. Изнутри это не лечится. Я желаю каждому из нас не испачкаться, не измазаться в этом коричневом. Даже не прислоняться к нему. Не собеседовать, не соучаствовать — как минимум. Если есть силы и решимость для протеста — низкий вам поклон", — отметил Сотник.

"Не соучастие — тот человеческий и гигиенический минимум, на который способен любой нормальный человек с совестью.

Теперь нам остается только ждать. Пацанье Путина не уберет. Эта "крыса" — единственное достояние, которое у них есть. Как Гитлер в фашистской Германии или Муссолини — в Италии тех времен. Увы, это надо признать. Надо ждать, когда до Европы и США дойдет единственная мысль: пора создавать антипутинскую коалицию для нейтрализации этой фашистской диктатуры, пока коричневая обезьяна не нажала на "кнопку". Она уже — как тот Горлум: почесывает ее и приговаривает "бомба, бомба, моя прелесть", — пишут журналист.

"Когда мир это поймет — он предпримет все необходимое. Уверен. Главное — нам дожить до этого момента. Дожить, не запачкавшись. Так что — сил нам и здоровья!" — резюмировал Сотник.

Напомним, сегодня российская полиция в Москве задерживала участников акции в поддержку украинской летчицы и нардепа Надежды Савченко.

Как сообщал "Апостроф", ранее Александр Сотник опросил москвичей на предмет того, поддерживают ли они украинскую летчицу и народного депутата Надежду Савченко, которую судят в России.