RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

Саакашвили сфотографировался на фоне неприличной надписи для россиян

Глава Одесской областной государственной администрации (ОГА) Михаил Саакашвили сфотографировался на фоне надписи, которая в грубой форме предлагает россиянам не ездить по территории Украины.

Фото опубликовала журналист Кристина Бердинских на своей странице в Facebook.

Она отметила, что снимок сделан в Луганской области.

Фото из Facebook Кристины Бердинских

На снимке Саакашвили позирует вместе с еще одним мужчиной (вероятно, бойцом АТО) на фоне указателя, на котором вверху рядом с изображением украинского флага написано на украинском языке "Нехай щастить", а ниже — "перевод" этой фразы на русский: "Не#уй шастать" и изображение российского флага.

"Мы сдержали обещание данное нашему бойцу Ларисе еще в январе и привезли в родную одесскую 28 механизированную бригаду подарки от волонтеров: камеры наблюдения, 26 км кабеля и плазменные телевизоры, а на обратном пути вместе с бойцами и Мишей Кобстевым открыли новый дорожный знак в Щастье. Также вместе с грузинскими офицерами посетили то место, где в прошлом году попал в засаду и погиб грузинский офицер и мой политический соратник Алеко Григолашвили", прокомментировал в Facebook сам Саакашвили свою поездку в Луганскую область и добавил фото.

Напомним, ранее Саакашвили опубликовал свои фото времен службы в Советской армии.

Как сообщал "Апостроф", в январе губернатор Одесской области Михаил Саакашвили в Facebook обнародовал видеозапись, на которой якобы зафиксированы секретные позиции блокпостов сил АТО на Донбассе.

Глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский раскритиковал Михаила Саакашвили за поездки в Донецкую область.