RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Сети взорвало суровое видеообращение российского водителя к Путину

В соцсети опубликовали видео с жестким обращением российского водителя к президенту России Владимиру Путину.

Видеозапись разместил на своей странице в Facebook пользователь соцсети Павел Петров.

"Жестокое послание Путину про дороги России, комментатор жжёт", - подписал видео Петров.

Осторожно! На видео звучит очень много нецензурной лексики!!!

В частности, автор видео обратил внимание российского президента на плачевное состояние дорог в РФ и посоветовал внимательней отнестись к собственной стране.

Отметим, что данное видеообращение вызвало восторг у пользователей соцсети. За полдня оно набрало 23 тыс. просмотров и 900 репостов.

"Это еще супердорога в видео показана. На деле всё куда хуже ... Грамотно излагает. Подкован! ... В этом демо прекрасно все! ... Ай молодец мужик ... Жестко, но по существу! Россиянам перед сном просматривать ... Нецензурная лексика, но интересно, про великую встающую с колен ... Говорят, 86% населения без ума от власти и обожают все, что она делает. Зато остальные 14% скоро возьмутся за стволы и отнюдь не для праздничного салюта, а чтобы порядок, наконец, навести ... А кто не успел пообщаться с лидером нации в прямом эфире, передает видеопривет ... Каков подлец этот Абама! ... Очень искренний ролик, полон любви к Путину", - прокомментировали пользователи соцсети.

Как сообщал "Апостроф", ранее француз записал забавное видеообращение жителям России напротив виллы в городе Биариц (Франция), которая якобы принадлежит дочери Владимира Путина.