RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Украинская певица попала в топ самых красивых женщин России

Украинская певица Вера Галушка (Брежнева), бывшая участница группы "ВИА Гра" попала в топ самых красивых женщин России.

Указанный топ составило российское издание "Русский Репортер".

"Русский Репортер" поддался весеннему настроению и запустил проект "Самая красивая женщина России". Мы хотим понять, как выглядит современный идеал красоты, какие параметры его определяют. Интереснее всего изучать красоту на живых примерах. Наши эксперты выбрали самых красивых женщин со всей России. В него попали модели, домохозяйки, блогерши, ученые, депутаты. Сейчас наступил второй тур исследования — все желающие могут проголосовать за самую красивую женщину России", комментирует конкурс издание.

У Брежневой по состоянию на 30 апреля было 13-е место среди 89 женщин.

А на первом месте с большим отрывом идет еще одна родившаяся в Украине женщина Наталья Поклонская, которая приняла российское гражданство, заняла место среди оккупационных властей Крыма и жестко, с ненавистью критикует нынешние украинские власти.

Брежнева же родилась в Днепродзержинске Днепропетровской области. Она снимается в кино, поет, а также работает как телеведущая. Она была признана самой красивой женщиной Украины 2010 года по версии журнала Viva!.

Как сообщал "Апостроф", в 2014 году отношения между Украиной и Россией обострились вплоть до военных действий. В марте 2014 года президент РФ Владимир Путин аннексировал Крым.