RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Известный российский музыкант рассказал о "победобесии" из-под палки в России

Российский музыкант, лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич рассказал о том, как во время захода в один из магазинов Москвы его встретили продавщицы одетые в военные пилотки.

Об этом Макаревич написал в своем Facebook

"Еду домой вечером (я живу на новой Риге - Новорижское шоссе, Москва - ред.). По дороге заезжаю в торговый комплекс - там у нас и "Перекресток", и аптека, и всё что угодно. Все продавщицы - и девушки, и вполне взрослые женщины - в военных пилотках. Вид, прямо сказать, глуповатый, причем они это чувствуют. Я, понятно, спрашиваю - а почему сразу не в касках и где, собственно, автоматы? "Нам приказали..." - виновато, пряча глаза. Кто??! Молчат. Господи, спаси нас, грешных...", - ужасается Макаревич.

Как сообщал "Апостроф", сегодня известный российский актер Алексей Макаров прокомментировал сделанное в РФ фото водителя троллейбуса, увешанного орденами и медалями.

В социальных сетях показали российские афиши на грани фола, на которых рекламируются клубные вечеринки в честь Дня Победы. Также пользователи социальных сетей обнаружили ляпы на плакатах, вывешенных в России к 9 мая.