RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Инцидент у Путина с ручкой: появилась карикатура от Елкина

Российский карикатурист Сергей Елкин высмеял конфуз с оторванной ручкой двери автомобиля "УАЗ-Патриот", который произошел на глазах президента России Владимира Путина.

Елкин разместил карикатуру в Twitter.

"Вы просто осмыслите всю суть кацапского автопрома. Дверная ручка епта! Хорошо не руль бл**ь!" - написал комментарий к карикатуре пользователь под ником OlleGor.

Как сообщал "Апостроф", 12 мая российские СМИ рассказали о курьезном инциденте, который приключился с российским генералом Александром Шевченко, когда тот проводил осмотр новой техники для армии РФ в Сочи для российского президента Владимира Путина. Генерал так поторопился открыть дверь автомобиля, но сделать это с первого раза ему не удалось. В итоге он просто оторвал ручку, что весьма позабавило Путина.

В свою очередь пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков призвал относиться с юмором к таким курьезам, как случай с оторвавшейся во время осмотра Владимиром Путиным техники для армии РФ ручкой двери машины "УАЗ-Патриот", и добавил, что не стоит "ожидать каких-то выговоров".