RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

Инцидент с заявлением Медведева: России порекомендовали новые деньги

В сети опубликовали шуточный макет новых российских денег, на которых изображен премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, ранее заявивший пенсионерам в оккупированном Крыму, что денег у государства нет.

"В России введут в обращение новые банкноты", — говорится в комментарии к рисунку банкноты, на которой изображен Медведев.

Надписи на банкноте взяты из его слов крымским пенсионерам: "Вы держитесь здесь. Денег нет. Вам всего доброго, хорошего настроения, здоровья". Называются эти деньги "Ж*па".

Рисунок из Twitter Мид Роисси

"А как считать и номинал какой? Одна ж*па, три, пять?? Или как то еще..." , "А на банкноте с надписью "деньги ушли на мундиаль" будет портрет Путина", — комментируют банкноту другие пользователи Twitter.

Напомним, во время визита в Крым 23 мая Медведев оскандалился тем, что заявил требующим повышения пенсий пенсионерами, что у России денег нет. Затем премьер РФ пожелал им успехов и ушел.

Как сообщал "Апостроф", президент РФ Владимир Путин прокомментировал слова премьер-министра России Дмитрия Медведева, пожелавшего пенсионерам в Крыму "хорошего настроения" и посоветовавшего "держаться". Путин заявил, что эти слова могли быть вырваны из контекста.

Ранее в социальных сетях появился смешной коуб, в котором украинский олигарх Ринат Ахметов, прощаясь с покинувшим пост тренера донецкого футбольного клуба "Шахтер" Мирчу Луческу, говорит слова, сказанные премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым пенсионерам в оккупированном Крыму.