RU  UA  EN

вторник, 23 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.25
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

23 апреля

Все новости

Инцидент с Парасюком в Раде вызвал ажиотаж у путинцев

Сторонники режима президента РФ Владимира Путина с восторгом отреагировали на сегодняшнюю драку в Верховной Раде Украины между народным депутатом Владимиром Парасюком и его коллегой из "Оппозиционного блока".

Как сообщает ведущее российское издание Lenta.ru, драка якобы произошла на глазах у делегации из Нидерландов.

О реакции путинцев на драку свидетельствуют их комментарии на сайте ведущего российского издания Lenta.ru.

"Вот это дело. Чем же еще могут отличиться украинские дурни на глазах европейских наркоманов. Ничо, щас парламентская комиссия из Нидерландов покурит травы и скажет, что ничего не было. Мол нормальный парламентский европейский процесс", - ерничает пользователь с ником Унас Фараон.

"Вывсеврети. На сам деле это проплаченные агенты Кремля дрались с агентами Путина, чтобы в глазах европейцев очернить самую неевропейскую державу неевропы", - с сарказмом пишет Vladimir Pu.

"Пауки в банке! Чтоб вы друг друга перебили, тогда, может быть, хохляндия вздохнет свободней!" - восклицает Grigory Novosibirsky.

"Наша власть вышла из детсадовского возраста, а хохлы только начали по-детски маяться. Вот и дерутся...", - добавляет он.

"Еврогабон продолжает титанические усилия по достижению безвизового режима", - пытается поддеть Украину Sergey Sidenko.

Отметим, что менее чем за два часа с момента публикации новость об инциденте набрала около 400 комментариев.

Как сообщал "Апостроф", Парасюк прокомментировал произошедший сегодня конфликт. Также в сети появились видеозаписи конфликта.