RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

23 апреля

22 апреля

21 апреля

20 апреля

Все новости

Тревожное заявление спикера Рады по ремонту техники ВСУ вызвало волну едких комментариев в РФ

Российские интернет-пользователи отреагировали на заявление спикера Верховной Рады Украины Андрея Парубия о том, что в Украине уже два месяца не ремонтируется поврежденная боевая техника.

Новость активно обсуждают на российском информационном ресурсе Lenta.ru.

"Я нашел вам дешевую ремонтную фирму в Крыму! Пиши, дам адрес!", "Как неожиданно! Кто бы мог подумать, деньги закончились! Ай, яй, яй! Внезапно!", "Нужно срочно поднимать цены на газ для населения", "Ввести 50 процентов налог военный и усё!", "Денег нет, но вы держитесь", "На**ена ремонтировать — сразу на стандарты НАТО переходить", "У хахлов нету денег даже на борщ, не то что ремонтировать советскую технику, пускай нарубят себе копий и стрел и воюют", "А где могутний и непобежденный танк "Черная пантера", внушающий ужас сепаратистам одним своим названием?", "Ополчение всю технику на Донбасс перегнало втихую", "Голодранцы", — комментируют россияне.

Как сообщал "Апостроф", ранее Андрей Парубий заявил, что советская власть на территории Восточной Украины миллионами уничтожала украинцев и на данные земли заселяла переселенцев из разных регионов СССР.

В конце мая спикер Верховной Рады Украины (ВРУ) Андрей Парубий сообщил о том, что боевики на оккупированном Донбассе используют беспилотники для того, чтобы взрывать людей.