RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Прославившуюся благодаря Путину украинскую собаку забраковали

Российский комик и блогер Андрей Бочаров критично высказался о собаке, похожей на президента РФ Владимира Путина.

Об этом Бочаров написал на своей странице в Facebook.

"Все похожи, а Путин не похож", — отметил Бочаров, комментируя подборку фотографий, на которых изображены известные люди (Путин, Гитлер, Эйнштейн, Траволта, Кейдж и другие) рядом с похожими на них животными.

Мнения пользователей соцсети разделились: одни согласны с Бочаровым, другие же считают, что Путин похож на собаку.

"Неудавшийся двойник. Геном сбойнул при клонировании", "Говорят, Бог смотрит на людей глазами собаки", "А если взять старые фото Путина, до ботокса, филеров и пр. вмешательств, то похож", "Это старая фотка. Такой хороший песик. Не повезло ему с мордочкой. Свои, наверно, над ним смеются, но он же не виноват", "Зачем живое существо обижать сравнением с этой тварью?", 1 комментируют пользователи Facebook.

Как сообщал "Апостроф", официальный представитель МИД России Мария Захарова опубликовала фотографии дворняг из Сочи (РФ), которые, по ее словам, шокировали иностранцев своим внешним видом во время зимней Олимпиады в 2014 году.

В ходе встречи с избирателями 15 февраля в городе Рено на западе штата Невада кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон, кроме разговоров, решила залаять.