RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

23 апреля

Все новости

В США приняли важное решение по продлению санкций против РФ: путинцы исходят желчью

Комитет палаты представителей Конгресса США одобрил законопроект, который предусматривает ужесточение санкций против России.

Об этом сообщает РИА Новости.

Данный законопроект имеет название "о стабильности и демократии в Украине" (Stability and Democracy (STAND) for Ukraine Act), который предусматривает оказание помощи Украине в проведении демократических реформ.

Новость о возможном усилении санкций против РФ вызвала язвительную реакцию со стороны сторонников российского президента Владимира Путина.

"Пентагон про диалог, Конгресс про санкции, ЕС (некоторые) про снятие... Нашим правителям: НЕ обращайте внимание на этих странных, мягко говоря, господ. Ведите СВОЮ политику. И ни в коем случае НЕ кланяйтесь", "Удивленных нет. Да и комментировать нечего. Все к этому и шло", - комментируют россияне на сайте РИА Новости.

"как же пиндосам жалко, что проср*ли Крым", "Опять демокрасты возбудились. А бизнес он не всегда на поверхности","кремль хочет знать, в чем санкции-то? почему истерика в пиндосии? и когда же наконец, НАТО нападет на одинокую Россию, ибо русские войн не начинают, они их заканчивают", "Санкции..Смешно.У нас массандра рекой течет и покемоны жирные в кустах сидят", - отмечают жители РФ в комментариях на сайте Lenta.ru.

Также на данную новость отреагировали и украинские блогеры:

Как сообщал "Апостроф", недавно путинцы обрадовались новости о продлении санкций ЕС против РФ еще на полгода.