RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.25
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

23 апреля

Все новости

Отправка новых средств ПВО РФ в Крым: путинцы язвят

Анонсированная Россией отправка в оккупированный Крым зенитно-ракетных систем С-400 "Триумф" вызвала волну язвительных комментариев со стороны приверженцев политики президента РФ Владимира Путина.

Соответствующие комментарии оставлены на сайте Lenta.ru.

"Правильно сделают, что развернут С-400 в Крыму, это чтобы жизнь пиндосам и их подстилкам сахаром не казалась..)))", "Как результат - ПРО в Румынии бесполезна", "Ну ради пятницы, хохлов сегодня можно опять поблагодарить за майдан, спасибо которому у них развалилась страна, и Крым наконец вернулся в Россию!", "Весь черноморский регион под контролем", "Пендосы с укропами опять будут плакать насчет "зоны закрытой для полетов", то есть территории, где уже даже теоретически нельзя никого безнаказанно разбомбить ;)", "Пусть теперь НАТЫ "контролируют" Черное море. Сами теперь будут на прицеле. И измерять расстояние, на котором над ними "непрофессионально" самолет пролетел", - пишут российские пользователи сети.

Как сообщал "Апостроф", недавно путинцы язвительно отреагировали на новость о возможном продлении санкций США против РФ.