RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Савченко взбудоражила путинцев резонансным заявлением о президентстве в Украине

Заявлениенародного депутата УкраиныНадежды Савченко о ее намерениях идти в президенты взбудоражила сторонников политики главы РФ Владимира Путина.

Комментарии путинцев размещены на сайтах "РИА Новости" и Lenta.ru.

"Налицо все признаки шизофрениии", "У нас ей какой то правильный укол сделали", "Штормит Надюху..... Видно что то ей в Ростовском СИЗО вкололи....", - пишут российские пользователи сети в комментариях на "РИА Новости".

"Этот спаситель отечества сломался, несите следующего", "Молодец Путин, завербовал и заслал казачка(-ку)...", "Не хило обработали Савченку во время плена)", "Что, нaдюxa, на лy6янкe yжe выплатили зapплaтy?", "Завербовало ФСБ, но спалилась рано, нужно вербовать людей поумнее", "Войско взбунтовалось! Говорят, Савченко - не настоящая!","никогда еще Штирлиц не был так близок к провалу (с)", "Новый вид пoкeмoнa – троянско-лy6янcкий кoнь нaдя", - комментируют интернет-пользователи из РФ новость на Lenta.ru.

Как сообщал "Апостроф", недавно путинцы бурно отреагировали на заявление секретаря СНБО Александра Турчинова о возможном введении военного положения в Украине.