RU  UA  EN

вторник, 16 апреля
  • НБУ:USD 39.20
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.20
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

16 апреля

Все новости

Российские туристы позабавили сети жалобами на "агрессивных" крымчан: опубликовано видео

Пользователей сети рассмешили жалобы российских туристов, прибывших отдыхать в аннексированный Крым, на вдруг появившуюся агрессивность местных жителей.

Видео с жалобами россиян опубликовано на YouTube.

"Крысчане просто думали, что Россия - это то, что показывают им по ТВ. А Россия на самом деле является синонимом слова де*ьмо", "Ну бабки правы, так и есть, но они же хотели умереть в России, теперь их мечта сбывается", "Туристы из раши в странах Евросоюза ведут себя хуже свиней, я представляю, как они ведут себя в Крыму, который ошибочно считают своим...", "Как только вступили в га*но (Россию), сразу стало хуже. Был Форосе в 2013 (Украина) и 16-08-2016 (Россия). Тогда было людей пипец и не очень обустроенный пляж.Сейчас-разруха и грязь", - пишут в комментариях к видео.

Недавно в сети опубликовали свежие фото курортного поселка Андреевка, который расположен в 25 км к северу от оккупированного Россией Севастополя.

Как сообщал "Апостроф", в районе оккупированного РФ крымского города Керчь резко пожелтела вода в Азовском море. По словам местных жителей, они наблюдают данное явление впервые.