RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.80
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  38.80
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

Сеть взорвало видео про Путина и забеременевшую телочку

Пользователи социальных сетей подняли на смех сюжет российского ТВ, в котором рассказывается о том, как благодаря президенту РФ Владимиру Путину телочка собралась рожать.

Видео опубликовал на своей странице в Facebook известный российский блогер Рустем Адагамов.

В сюжете рассказывается о поездке Путина в Белгородскую область. Там директор фермерского хозяйства поблагодарил его за то, что он когда-то накормил телочку. По его словам, с легкой руки Путина эта телочка выросла и теперь собирается рожать через два месяца.

"На что вы намекаете?" спросил в ответ Путин.

Директор фермерского хозяйства ответил ему, что ни на что не намекает и что жизнь продолжается.

"Господи", — лаконично прокомментировал это видео Адагамов.

Его пост собрал около 750 лайков и более 220 перепостов.

"Только сейчас дошло... "Она выросла и рожает" Так он ее того..? Когда маленькая была? Опять нездоровое влечение к маленьким телочкам", "Ой как неловко лизнул. Ай-яй-яй. Тренироваться надо, готовиться", "Какое не прикрытое ничем лизоблюдство, противно до тошноты","Накормил так накормил... телочку", "Ох...с такими сторонниками и враги могут передохнУть", "В Белгороде хорошая травка наверное", "Чудеса генной инженерии продемонстрировали белгородцы! После общения с Путиным корова рожает через 2 месяца, как кошка", "Путин еще и осеменитель теперь? Или оплодотворитель?", "Теперь, как порядочный человек, он должен на ней жениться", — комментируют видеосюжет пользователи Facebook.

Как сообщал "Апостроф", в России нашли явные признаки того, что президент РФ Владимир Путин сходит с ума.