RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

В России указали на признаки безумия Путина

Российский политик, глава партии "Демократический выбор" Владимир Милов указал на верные признаки того, что президент РФ Владимир Путин постепенно сходит с ума.

Милов написал об этом в своем Facebook.

"Думаю, тут дело все же не в уровне интеллекта (iq Путина явно выше среднего), а в зашкаливающем уровне цинизма и оппортунистическом подходе к жизни в целом. когда вначале говорится то, что выгодно в данный момент, потом - когда пытаются указать на ошибку - озвучивается новая ложь. Врать он умеет масштабно, гладко, профессионально", "Да он просто всех троллит. Раньше он глумился над подводниками ("она утонула"), потом над нами, ну а теперь над всем миром. Манера поведения человека, уверенного в своей абсолютной безнаказаности", "Пытаясь управлять разномастным лоскутным одеялом, рано или поздно станешь ку-ку. Территория ... дальше не буду, под статью про сепаратизм боюсь попасть", - делятся мнением пользователи в комментариях.

Как сообщал "Апостроф", недавно Путин взбудоражил россиян заявлением, что вопрос территориальной принадлежности оккупированного Крыма является закрытым.

Сегодня украинский политтехнолог Тарас Березовец пояснил подоплеку истерического заявления российского президента.