RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

Фото с позором Путина: в РФ рассказали забавную деталь

Популярный российский блогер Слава Рабинович рассказал, по каким причинам произошла встреча в Кремле президента России Владимира Путина с английскими студентами из Итона.

Об этом Рабинович написал в Facebook.

Как известно, на днях Кремль распорядился удалить из фотобанков российских государственных информагентств РИА Новости и ТАСС фотографии с указанной встречи.

На этом снимке Путин предстает в крайне невыгодном свете – он значительно ниже студентов.

Кроме того, по словам Рабиновича, Кремль пытается зачистить и другую забавную фотографию, где Путина сняли на фоне потрескавшегося асфальта.

Блогер посмеялся над тщетными потугами руководителей России, запостив у себя обе фотографии.

При этом он также рассказал подноготную встречи студентов с лидером РФ.

"Проблема не столько в росте; оказывается, в заграницах есть такая веселая традиция – кто проиграл спор или соревнование, делает "ужин с придурком". Берут самого отстойного чмошника и его ужинают, типа подружились. В паре фильмов, кстати, видел. Один фильм, кстати, так и называется: "Ужин с придурком". Так вот – студенты слились в каком-то состязании и решили, не ударив в грязь лицом, провести ужин с придурком на самом высшем уровне. Даже ужин с пухлым корейцем не столь эпичен, как вот на фоточке ху@ло потрогать..." – рассказывает блогер.

Как сообщал "Апостроф", сам Кремль старается окружать Путина людьми пониже.