RU  UA  EN

вторник, 23 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.30
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

23 апреля

22 апреля

21 апреля

20 апреля

19 апреля

18 апреля

Все новости

Путинцев взбудоражило важное решение Порошенко по выборам в Госдуму РФ

Сторонников режима президента РФ Владимира Путина взбудоражило решение президента Украины Петра Порошенко о невозможности проведения выборов в Госдуму на украинской территории.

Свои эмоции по данному поводу они выражают в комментариях к новости, опубликованной на сайте информационного агентства "РИА Новости".

"Ставлю сто против одного, что мы проведём-таки выборы в Крыму, несмотря на заверения Киева о невозможности их проведения", "Мы отметили, что действия российской стороны" - Дальше следует читать... будем гадить как можем... на благо хозяина", -пишут комментаторы.

В то же время в МИД Украины в своем заявлении отметили, что Киев согласится на проведение выборов в Госдуму на территории российских дипломатических миссий при условии отказа РФ от проведения выборов в оккупированном Крыму и исключения из списков кандидатов представителей от украинского полуострова.

Как сообщал "Апостроф", заместитель главы российского МИД Григорий Карасин заявил, что ждет от официального Киева разъяснений относительно ситуации с отказом от проведения российских парламентских выборов на украинской территории.