RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

Насильник в Госдуме РФ: сети взбудоражил один из итогов выборов

Пользователей соцсетей взбудоражила новость о том, что на выборах в Госдуму РФ депутатом в Тверской области был избран представитель пропутинской партии "Единая Россия" Антон Секержицкий, имевший судимость за изнасилование.

"В Тверской области 31% избирателей поддержал единоросса с судимостью за изнасилование, что было честно указано в бюллетене. Он стал депутатом", - написал на своей странице в Facebook российский журналист Владимир Варфоломеев.

"Привлекло умение добиваться любви граждан даже против воли самих граждан", "Может одинокие женщины голосовали?", "Входит в состав постоянной комиссии по депутатской этике и противодействию коррупции", "Путин насилует всю страну, и его поддерживают более половины населения, чему тут удивляться", "Надругался над девушкой без её на то согласия, силой принудив её к оральному сексу. Да, прошло уже 26 лет", - пишут комментаторы.

Как сообщал "Апостроф", представитель Госдепартамента США Джон Кирби заявил, что Соединенные Штаты обеспокоены ситуацией с правами человека и избирательной средой во время выборов в Госдуму России.