RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

Россияне негодуют из-за предложения Путина по новому спикеру Госдумы

Предложение президента РФ Владимира Путина назначить спикером российской Госдумы нынешнего первого заместителя главы президентской администрации Александра Володина возмутило оппозиционно настроенных россиян.

Новость активно обсуждают на сайте Эха Москвы.

"Интересно, как чувствуют себя мошенники, знающие, что все вокруг знают, что они мошенники?", "А без Путина депутаты не могут разве спикера выбрать? В каждой бочке затычка. Пусть этот дьявол идет в СФ", "А без Путина эти марионетки скоро не смогут и жену выбрать. Все строится в угоду только одному человеку. Спрашивается, почему ? Да очень просто: именно он позволяет чиновничьей вертикали ничего не делать, врать, воровать и жить припеваючи. Главное — вовремя и правильно встать на задние лапки, а то и лизнуть... Они даже не понимают насколько отвратительны во всём этом", "Путин сказал - дума распласталась в угодничестве", "Володин своими советами способствовал началу экономического спада и изгнанию России из G8", "Сама фамилия Володин есть ответ на многовековой российский вопрос: ты чьих будешь?", — комментируют россияне.

Отметим, что согласно Конституции РФ, Государственная Дума избирает из своего состава председателя и его заместителей.

Как сообщал "Апостроф", в августе российский президент Владимир Путин снял с должности руководителя президентской администрации Сергея Иванова и назначил на его место его бывшего зама Антона Вайно.