RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

19 апреля

Все новости

Путинцы удивили реакцией на дело против Яроша в России

Сторонники режима президента РФ Владимира Путина удивили своей реакцией на возбуждение российским Следственным комитетом уголовного дела в отношении бывшего лидера украинской организации "Правый сектор" Дмитрия Яроша по статье "организация деятельности экстремисткой организации".

Свое мнение по данному поводу россияне высказывают в комментариях к новости, опубликованной на сайте информационного агентства "РИА Новости".

"Дизлайк - потому что, толку от этих заявлений и дел...как с Савченко - задержали, осудили, помиловали, отпустили - одно сотрясание воздуха!", "А толк есть? Я понимаю, что их надо сажать. Сейчас в Укропии много таких, но как их посадишь?", "Это выстрел впустую. Как когда-то, 1001 китайское предупреждение США. А вот наших правых либералов за их экстремистские выступления, за русофобию и ложь давно надо бы привлечь к закону. Но здесь тишина. А почему?", - пишут люди.

Как сообщал "Апостроф", Дмитрий Ярош вызвал бурную реакцию в соцсети своим ответом по поводу открытия против него уголовного дела в России.