RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Сети взорвало яркое проукраинское выступление в эфире росТВ: опубликовано видео

Социальные сети бурно отреагировали на проукраинское выступление на прокремлевском телеканале НТВ российского философа Игоря Чубайса, который приходится страшим братом государственному деятелю РФ Анатолию Чубайсу.

Видео выступления Чубайса опубликовал пользователь Twitter Вячеслав Косенков.

"Бл*, ну и зверинец", "Игорь Чубайс обладает мозгами, в отличие от его брата)) Полная его противоположность", "Когда зауважал Игоря Чубайса!!!!", "Два Чубайса, а какая разница! Как между каналом и канализацией", - комментируют публикацию пользователи соцсети.

Также на слова Игоря Чубайса отреагировали пророссийские Twitter-аккаунты.

"Молодец Игорь Чубайс. Имеет свою точку зрения. Не стадо. Респект ему", "Как мне нравятся подобные клоуны на нашем ТВ. Их специально приглашают для оживляжа. Иначе зритель заснёт. А тут развлекуха", "Как смешно, когда кацапам пытаются приоткрыть глаза на правду, они готовы растерзать, только чтоб жить и дальше на поводке", "Ну а как еще обратить на себя внимание, когда ты никому на хрен не нужен?", "судя по реакции рос. общества, свобода им не нужна! Только тюрьма!!!" - так звучат самые рейтинговые комментарии под публикацией.

Как сообщал "Апостроф", недавно один из ведущих на НТВ устроил истерику из-за слов украинского политолога о катастрофе МН17.