RU  UA  EN

вторник, 19 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 марта

Все новости

Путин грубо высказался в адрес организаторов энергоблокады Крыма: у россиян ажиотаж

Президент РФ Владимир Путин назвал организаторов энергоблокады оккупированного Россией Крыма "удивительными идиотами".

Об этом сообщает российский сайт Lenta.ru.

Путин считает, что акции по прекращению подачи воды и электроэнергии в Крым находятся "на грани преступления против человека".

"На что они рассчитывали, просто я даже не понимаю. На то, что все встанут на колени и будут просить подачку? Удивительно просто! Удивительные идиоты", - сказал президент России.

Данная новость вызвала бурную реакцию у российских пользователей сети.

"Эти удивительные идиоты ещё и огромный вред нанесли своей энергосистеме", "сказочные долба*бы на ум приходит, а не идиоты)))", "Своими действиями Усраина добровольно самоустранилась от исполнения государственных обязанностей в Крыму", Чего ещё ждать от страны идиотов. Так хотят вернуть Крым, что делают всё чтобы он к ним больше никогда не вернулся. Украина удивительная страна, которую населяют исключительно идиоты", "Согласен с Президентом. Украинцы своими действиями подтвердили правильность изъятия у них полуострова", "Мнение Путина поддерживают не менее 83% россиян, поэтому мнение Путина о организаторах блокады Крыма можно считать мнением всей России", - пишут россияне в комментариях к новости.

Как сообщал "Апостроф", сети позабавил памятник энергоблокаде Крыма.