RU  UA  EN

вторник, 23 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.30
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

23 апреля

Все новости

Волонтеры рассекретили интересного воина Путина на Донбассе: опубликованы фото и видео

Волонтерам группы InformNapalm удалось установить личность очередного кадрового российского офицера, который находится на Донбассе. В этот раз в поле зрение волонтеров попался военнослужащий из бригады биологической и химической защиты Южного военного округа ВС РФ. Установлено и место нахождения вояки. Это донецкий завод химрекативов.

"Химиком" из России оказался Владимир Вахрушев, который в своем профиле в одной из социальных сетей выкладывает фотографии с геотегами. Как отмечают в InformNapalm, на фото хорошо заметны знаки отличия войск РХБЗ. Кроме этого, на фотографиях заметны рекламные плакаты украинской продукции, что добавляет уверенности в том, что фотографировался Вахрушев в Украине.

Волонтерам удалось установить точные данные от дня рождения до полного послужного списка. Тем более, сам Вахрушев во всех подробностях расписывал личную информацию в соцсетях.

Проанализировав профили знакомых путинского вояки, волонтерам удалось установить информацию, которую по каким-то причинам Вахрушев не указал.

В InformNapalm указали и на то, что капитан Вахрушев в 2015 году присутствовал и на территории оккупированного Крыма. Его заметили на видео с армейского концерта.

Судя по фотографиям, найденным на личных страницах Вахрушева, волонтеры сделали предположение, что в Донецк военного отправили на «исправительные работы» за любовь к спиртному.

Как сообщал "Апостроф", волонтерам стали известны имена российских солдат, которые обстреливали украинских военных с территории России.