RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Допрос Януковича: в Украине указали на важный момент

Украинский политтехнолог Тарас Березовец, сотрудничающий с Администрацией президента, прокомментировал допрос беглого президента Украины Виктора Януковича по делу о расстрелах активистов Евромайдана.

Об этом Березовец написал на своей странице в Facebook.

Политтехнолог отметил, что Янукович озвучил причастность Сергея Левочкина к разгону Майдана, о которой ему было известно давно.

"При этом понятно, что я не нахожусь на телепатической связи с Кремлем и Виктором Януковичем. Просто это все соответствует действительности. Одновременно с этим Сергей Владимирович попытался нелепо оправдаться, но как приличный трус, все исполнение возложил на своих подневольных экспертов и политиков", — пишет Березовец.

По его мнению, благодаря показаниям Януковича появился железный повод детально расследовать роль экс-главы АП в жестоком разгоне акций протеста на Майдане.

Как сообщал "Апостроф", ранее политтехнолог Тарас Березовец, комментируя пресс-конференцию беглого президента Украины, которая состоялась в российском Ростове 25 ноября, заявил, что Янукович таки поймал белочку.