RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

23 апреля

22 апреля

21 апреля

Все новости

У Путина раскрыли новые подробности его телефонной беседы с Трампом

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков в интервью журналисту CNN сообщил новые подробности телефонного разговора между Владимиром Путиным и Дональдом Трампом.

Беседу своего шефа с американским лидером назвал многообещающей. Самого Трампа Песков назвал прагматичным и сообщил, что тот не скрывал своего несогласия с российской стороной по некоторым вопросам.

По словам кремлевского спикера, во время телефонной беседы Трамп заявил, что США и РФ могут найти общий знаменатель в решении определенных проблем.

"И несмотря на то, что в наших отношениях есть некоторые тупики, он говорит, что есть ряд вопросов, по которым мы не можем прийти к соглашению, по которым мы никогда не сможем прийти к соглашению с вами, с русскими. Но в то же время он говорит, что нам нужно собраться вместе и начать вести диалог. Но к сожалению, у нас нет лучшего понимания о том, когда этот диалог может начаться", - заявил Песков.

Как сообщал "Апостроф", по итогам первого телефонного разговора в Кремле сделали заявление о скорой встрече Путина с Трампом.