RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

Все новости

Сторонник "Крымнаша" рассказал, как Путин за три года уничтожил Крым

Крымский блогер Александр Горный, который является сторонником аннексии Крыма Россией, рассказал о том, как за три года полуостров был практически уничтожен.

Об этом Горный написал в своей колонке для "Эха Москвы".

"Да, над Крымом мирное небо, но вот прошло три года и время надежд сменилось временем разочарований", — отметил блогер.

Он указал на безразличное отношение России к Крыму и к тому, что там происходит. По его словам, Крым и крымчане были отданы на растерзание "местному перекрасившемуся жулью".

В качестве примера блогер приводит ялтинский зоопарк "Сказка" и парк львов "Тайган", которые некогда были визитной карточкой Крыма, а сейчас находятся на грани закрытия из-за крымских чиновников.

"Это просто катастрофа, и в ней виновно руководство Крыма и лично Путин, который допустил это своим бездействием, не настучав по головам этих товарищей", — заявляет Горный.

Также он отмечает, что имеются еще десятки примеров сознательного уничтожения Крыма. По его словам, то, что крымчане видят за окном, никак не соответствует той красивой телевизионной картинке, которой кормят народ.

Как сообщал "Апостроф", владелец расположенных в аннексированном Крыму зоопарка "Сказка" и сафари-парка "Тайган" Олег Зубков намерен получить гражданство Турции и вести свой бизнес там. При этом в 2014-м Зубков также был сторонником захвата Россией Крыма и получил российский паспорт.