RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Путин — это война и смерть: журналист из РФ жестко высказался о гибридной войне Кремля

Российский журналист и блогер Александр Сотник рассказал о том, чем опасна гибридная война, которую ведет президент РФ Владимир Путин.

Об этом Сотник написал в колонке на своем сайте.

Журналист отметил, что гибридную войну Путин "обкатывал" еще во время военной агрессии в Грузии, а позже применил эту модель в Украине, уже в "расширенном формате". Сотник считает, что дальше Путин хочет "дестабилизировать Европу посредством пропаганды, терактов прикормленных "исламистов" и волны беженцев, порожденной военными действиями в Сирии".

Российский журналист указывает, что в случае реализации такого плана США могут утратить былое влияние. Сотник пишет, что Путин стремится растлить Европу и США, поскольку именно там сосредоточены наворованные средства.

Сотник называет "гибридную войну" красивым термином, за которым скрывается подлинная смерть и настоящая кровь. "Смерть не бывает гибридной", — подчеркивает он. По мнению журналиста, гибридная война Путина непременно перерастет в "горячую" и затронет каждого человека на планете.

"Путин — это война и смерть. Стопроцентная и неизбежная. Именно поэтому с Путиным и созданной им системой необходимо бороться до полного сноса", — утверждает Сотник.

Как сообщал "Апостроф", ранее Сотник озвучил сценарий дворцового переворота в Кремле.