RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

На оккупированном Донбассе "засветился" депутат Госдумы РФ: опубликованы фото

Депутат Госдумы РФ от партии "Единая Россия" Виталий Милонов неоднократно посещал подконтрольные боевикам территории Донбасса.

Об этом говорится в статье российского издания "Комсомольская правда", корреспондент которого сопровождал российского депутата во время его последней поездки в ОРДЛО.

Сам Милонов заявил, что неоднократно бывал на передовой в составе незаконных вооруженных формирований. Российский журналист пишет, что неподконтрольный Киеву участок украинско-российской границы из Ростовской области РФ ночью на микроавтобусе.

Отмечается, что в подконтрольном боевикам "ДНР" городе Горловка Милонов довольно известен.

"Утром Милонов вышел на улицу в камуфляже с нашивками ДНР, из кармана торчит рация, на носу – солнцезащитные очки", - говорится в тексте статьи.

Также сообщается, что Милонов на передовой пытался посмотреть на позиции украинской армии с воздуха при помощи квадрокоптера.

Российский депутат имеет позывной "Густав" в честь финского маршала Маннергейма. Однако в статье не указывается, принимал ли Милонов непосредственное участие в боях против украинской армии.

Как сообщал "Апостроф", ранее стало известно, что российский писатель Захар Прилепин стал заместителем батальона боевиков "ДНР".