среда, 24 апреля

Все материалы по теме

В это не хочется верить: звезда украинского спорта рассказала о тяжелой утрате / Украинская фехтовальщица Ольга Харлан сообщила грустную новость - у нее умер пес.

2021-12-28 23:04

Украинская чемпионка появилась на обложке известного глянца: фото / Олимпийская чемпионка по фехтованию Ольга Харлан появилась на обложке известного журнала Elle.

2020-05-6 12:39

Украинская чемпионка разгромила россиянку и выиграла престижный турнир: видео / Украинка Ольга Харлан стала победительницей этапа Гран-при по фехтованию, который принимает Монреаль (Канада).

2020-01-13 09:38

Звездная украинская спортсменка шокировала своим новым видом: фото / Звездная украинская фехтовальщица Ольга Харлан шокировала болельщиков своим новым видом.

2019-07-29 20:32

Украинка Харлан победила россиянку в невероятном финале чемпионата мира: видео / Украинская фехтовальщица Ольга Харлан одержала победу над россиянкой Софьей Великой в финале чемпионата мира в соревнованиях саблисток.

2019-07-20 21:41

Девушка дня: олимпийская надежда Украины Ольга Харлан (фото) / На днях олимпийская чемпионка по фехтованию Ольга Харлан с блеском выиграла первый отборочный турнир на Олимпийские игры 2020 года.

2019-04-30 17:15

Украинская чемпионка с блеском выиграла отбор на Олимпиаду / Украинская саблистка Ольга Харлан стала победительницей первого отборочного турнира на Олимпийские игры 2020 года, которые пройдут в Токио.

2019-04-27 17:47

Украинские фехтовальщики взяли "серебро" Кубка мира / Сборная Украины по фехтованию завоевала серебряные медали этапа Кубка мира, который проходил в канадском Ванкувере.

2017-02-20 17:35

Мужская сборная Украины по фехтованию завоевала "бронзу" чемпионата мира / Украинские шпажисты завоевали третье место на этапе Кубка мира по фехтованию.

2017-01-29 11:56

​Сети умилило фото украинской олимпийской медалистки по возвращении из Рио / Украинская фехтовальщица, многократная чемпионка мира Ольга Харлан, завоевавшая бронзовую и серебряную медали в турнирах среди саблисток на Олимпиаде-2016 в бразильском Рио-де-Жанейро, сделала милую фотографию с презентами от близких.

2016-08-27 13:30