• НБУ:USD
  • НБУ:EUR
27.15

Все материалы по теме

Украинская теннисистка выиграла турнир в Италии / 17-летняя украинка Катарина Завацкая одержала победу на турнире ITF, который проходил в итальянском Санта Маргерита ди Пула (призовой фонд - 25 тысяч долларов).

2017-03-26 17:40

Свитолина решила отказаться от тенниса на ближайший месяц / Первая ракетка Украины Элина Свитолина решила отказаться от участия в ближайших турнирах.

2017-03-26 11:00

Игуана прервала теннисный матч в Майами: опубликовано видео / Матч первого круга престижного теннисного турнира в Майами между немцем Томми Хаасом и чехом Иржи Веселы был прерван из-за игуаны.

2017-03-23 11:04

Федерер завоевал 90-й титул в карьере: опубликовано видео / Швейцарский теннисист Роджер Федерер стал победителем турнира ATP World Tour Masters 1000 в Индиан-Уэллсе.

2017-03-20 08:28

Украинские теннисистки выиграли парный турнир в Китае / Украинки Людмила и Надежда Киченок стали победительницами парного турнира ITF у Шэнчжені, Китай.

2017-03-18 13:21

Свитолина не смогла обыграть седьмую ракетку мира / Первая ракетка Украины Элина Свитолина не сумела преодолеть 1/8 финала на турнире в Индиан-Уэллсе.

2017-03-15 10:13

Свитолина пробилась в 1/8 финала турнира в Индиан-Уэллсе / Украинская теннисистка Элина Свитолина преодолела третий раунд на турнире WTA в Индиан-Уэллсе.

2017-03-13 07:43

Долгополов не смог закончить матч на турнире в США / Первая ракетка Украины Александр Долгополов снялся с турнира в Индиан-Уэллсе.

2017-03-12 11:16

Свитолина прошла в третий раунд турнира в Индиан-Уэллсе / Украинская теннисистка Элина Свитолина преодолела второй раунда турнира WTA Premier Mandatory в Индиан-Уэллсе.

2017-03-11 09:35

Долгополов прошел неудобного соперника на турнире в США / Первая ракетка Украины Александр Долгополов преодолел стартовый раунд на крупном турнире в Индиан-Уэллсе.

2017-03-10 10:53