• НБУ:EUR
27.04

Профессия - волонтер

Все материалы по теме

Свитолина прошла в четвертьфинал турнира в Дубае / Первая ракетка Украины Элина Свитолина преодолела 1/8 финала крупного турнира в Дубае.

2017-02-22 15:34

Долгополов успешно стартовал на турнире в Рио, обыграв одного из фаворитов / Первая ракетка Украины Александр Долгополов справился с сопротивлением испанца Давида Феррера на турнире в Рио-де-Жанейро.

2017-02-22 09:53

Украинские теннисисты успешно стартовали на турнирах в ОАЭ и Франции / Украинские теннисисты успешно стартовали на двух крупных турнирах.

2017-02-21 20:35

Победа на турнире в Аргентине вернула Долгополова в топ-50 рейтинга ATP / Украинский теннисист Александр Долгополов поднялся в топ-50 рейтинга ATP.

2017-02-20 11:45

Долгополов сенсационно выиграл турнир в Аргентине / Первая ракетка Украины Александр Долгополов стал победителем турнира в Аргентине с призовым фондом 546 тысяч долларов.

2017-02-19 21:08

Долгополов сыграет в финале турнира ATP / Первая ракетка Украины Александр Долгополов вышел в финал турнира в Аргентине с призовым фондом 546 тысяч долларов.

2017-02-19 09:44

Украинский теннисист пробился в полуфинал турнира в Аргентине / Первая ракетка Украины Александр Долгополов пробился в полуфинал престижного турнира в Аргентине с призовым фондом 546 тысяч долларов.

2017-02-18 10:31

Долгополов вышел в четвертьфинал престижного турнира в Аргентине / Лидер украинского мужского тенниса Александр Долгополов вышел в четвертьфинал турнира ATP Argentina Open.

2017-02-17 11:53

Известная теннисистка проспорила фанату поход на свидание: опубликовано фото / Канадская теннисистка Эжени Бушар сходила на свидание со своим фанатом, которому проиграла спор в "Твиттере".

2017-02-16 18:16

Сборная Украины получила соперника по Кубку Федерации / Женская сборная Украины по теннису по итогам жеребьевки узнала своего соперника по плей-офф Мировой группы.

2017-02-14 13:05