• НБУ:USD
  • НБУ:EUR
27.72

Все материалы по теме

Australian Open-2017: Долгополов прошел во второй круг, Бондаренко проиграла / Еще два представителя Украины стартовали на Australian Open.

2017-01-17 11:05

Australian Open-2017: Свитолина проходит дальше, Цуренко, Марченко и Козлова выбывают / В Австралии завершился первый игровой день основной сетки турнира.

2017-01-16 12:42

Украинская теннисистка выиграла парный турнир: видео / Украинка Ольга Савчук выиграла парный турнир WTA International в австралийском Хобарте.

2017-01-14 13:53

Цуренко отказалась от полуфинального поединка теннисного турнира в Австралии / Украинская теннисистка Леся Цуренко вынуждена прекратить свое участие на крупном турнире в Австралии.

2017-01-13 14:11

Australian Open: Марченко сыграет с Марреем, Цуренко встретится с Кербер / В Мельбурне прошла жеребьевка Открытого чемпионата Австралии.

2017-01-13 12:34

Украинская теннисистка вышла в полуфинал турнира в Австралии / Украинка Леся Цуренко успешно выступает на турнире в Хобарте, Австралия, с призовым фондом 226 тысяч долларов.

2017-01-12 11:16

Украинский теннисист: Спорт не будет существовать без политики / Один из лучших теннисистов Украины Сергей Стаховский рассказал о том, как проходит его подготовка к новому сезону.

2017-01-9 15:02

Свитолина стала автором национального рекорда в мировом теннисе / Первая ракетка Украины Элина Свитолина улучшила свою позицию в списке лучших теннисисток планеты (WTA).

2017-01-9 10:59

Первая ракетка Украины из-за болезни пропустит турнир в Сиднее / Первая ракетка Украины Элина Свитолина пропустит турнир в Сиднее из-за вирусного заболевания.

2017-01-8 13:09

Свитолина проиграла в полуфинале турнира в Брисбене / Украинская теннисистка Элина Свитолина остановилась в шаге от финала турнира Brisbane International, призовой фонд которого составляет 1 миллион долларов.

2017-01-6 17:58