RU  UA  EN

Четвер, 25 квітня
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Бізнес

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

25 квітня

Всі новини

​Украина и Китай построят завод по производству ветпрепаратов

Украина и Китай договорились о совместной работе по строительству завода по производству ветеринарных препаратов, сообщили в пресс-службе Государственной ветеринарной и фитосанитарной службы.

«В качестве одного из результатов приоритетных направлений работы достигнуто соглашение о совместной работе между украинскими производителями ветеринарных препаратов и биопрепаратов и китайскими партнерами относительно совместного строительства завода по производству ветпрепаратов по международным стандартам качества GMP»,– говорится в сообщении.

Следует отметить, что стороны договорились об обмене лучшими образцами животных, а также намерены проводить исследование новых ветеринарных препаратов.

Кроме этого, украинская сторона выразила заинтересованность в экспорте продукции животного происхождения в КНР. Для этого достигнута договоренность предоставить поддержку Государственной ветеринарной и фитосанитарной службе Украины и генеральной администрации надзора за качеством, инспекции и карантину Китая по согласованию условий экспорта.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Бізнес Тема: Медицина
Теги: