RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Бізнес

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

29 березня

Всі новини

ЮЗЖД обязали сменить руководство киевского вокзала

«Укрзализныця» обязала Юго-Западную железную дорогу оперативно сменить руководство Киевского вокзала. Об этом говорится в сообщении администрации.

Согласно сообщению, чиновники, которые останутся на своих местах, должны пройти внеплановую аттестацию. Комиссия «Укрзализныци» по расследованию фактов коррупции на предприятии настаивает на отстранении от выполнения своих обязанностей и. о. начальника вокзала Александра Ясинецкого, его заместителя и главного технолога билетных касс.

Также за грубые нарушения трудового законодательства, фальсификации и подлог учетных документов комиссия требует уволить старшего инспектора по кадрам и начальника службы кадровой и социальной политики Юго-Западной железной дороги.

Также внеочередную проверку знаний законодательных и ведомственных нормативно-правовых документов в сфере обслуживания пассажиров должны пройти все кассиры вокзала.

Кроме этого, «Укрзализныця» настаивает на усилении контроля за соблюдением всех нормативных процессов кассирами и работниками камер хранения, в действиях которых обнаружены многочисленные нарушения.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Бізнес
Теги: