RU  UA  EN

Пʼятниця, 19 квітня
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Бізнес

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

19 квітня

Всі новини

​Arricano: ТРЦ «Район» не показывает необходимой эффективности

Торгово-развлекательный центр «Район» на Троещине не показывает необходимой эффективности, заявил сегодня CEO Arricano Real Estate (владеет объектом) Михаил Меркулов на 14-м форуме Retail Industry Forum.

Центр общей площадью 31,85 тыс. кв. м открыт в августе 2012 года. «Мы увидели, что ТРЦ подразумевает развлекательную составляющую. По факту же нет развлечений, игровых площадок для детей, рестораны работают в среднем сегменте, что не соответствует запросу потребителя»,– говорит господин Меркулов. Он добавил, что в связи с этим часть арендаторов уходит и вакантность объекта увеличивается.

Компания Arricano сейчас проводит аудит в принадлежащих ей торговых центрах для выявления неэффективных факторов для дальнейшего их устранения. Первый шаг – в «Районе» на крыше планируется организовать креативное пространство.

Arricano Real Estate принадлежит 50%–1 акция ТРЦ Sky Mall, а также по 100% в ТРЦ «РайON», ТРЦ «Проспект» (все три – Киев), «Солнечная Галерея» (Кривой Рог), City Mall (Запорожье) и «Южная галерея» (Симферополь). На различных этапах строительства находятся еще три проекта компании в Киеве и Одессе.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Бізнес
Теги: