RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Бізнес

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

28 березня

Всі новини

Трудовой коллектив "7 километра" обвинил Добрянского в захвате рынка

Виктор Добрянский захватывает рынок.

Об этом говорится в заявлении профсоюзного комитета ООО "Промтоварный рынок" (компания, управляющая рынком "7 километр"), передает РБК-Украина.

В СМИ появилась информация о том, что новым директором рынка якобы назначен Виктор Добрянский, а также произошли изменения в составе учредителей компании.

"О планах Виктора Добрянского по захвату рынка известно давно. Как и о том, что действует он вместе со своим сообщником, Денисом Волошиным. Судя по всему, сегодня их планы были приведены в действие, и, используя покровителей во власти, они решили осуществить рейдерскую атаку на рынок," — сообщается в заявлении.

Как сообщали СМИ, ранее руководство предприятия уже заявляло о готовящемся под руководством Виктора Добрянского захвате рынка.

"Особенно неприятно в этой ситуации, что захват рынка осуществляется внуком его основателя, Виктора Добрянского-старшего, человека, который создал рынок и пользовался безмерным уважением всех сотрудников. А его внук сейчас, по сути, уничтожает дело своего деда", — отметили в коллективе.

Трудовой коллектив также заявляет о готовности отстаивать свои права и не допустить захвата рынка. "Мы предупреждали захватчиков о том, что противостоять им будет весь 60-тысячный коллектив рынка. Теперь мы докажем, что это были не пустые слова, защищая свое право на работу в спокойных условиях".

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Бізнес
Теги: