RU  UA  EN

Середа, 24 квітня
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Бізнес

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

24 квітня

Всі новини

Medoff стал партнером "Козырной карты"

Новости компаний

Компания «Истерн Беверидж Трейдинг» подписала двухлетний партнерский контракт с крупнейшей в Украине сетью ресторанов - «Козырная карта».

Об этом говорится в сообщении компании.

В рамках сотрудничества, принадлежащая компании водка Medoff будет эксклюзивно представлена в меню всех ресторанов сети в категории «украинская водка». Так же, Medoff будет основой для фирменных алкогольных коктейлей, а логотип торговой марки будет нанесен на рюмки, графины, форму барменов и официантов.

«Medoff и «Козырную карту» объединяет стремление к высочайшему качеству. Эта сеть ресторанов, как и наш бренд, хорошо зарекомендовала себя за многие годы. Я уверен, что сотрудничество будет продуктивным для обеих сторон», - директор по маркетингу компании Eastern Beverage Trading Сергей Колесниченко.

Семья ресторанов «Козырная Карта» состоит из 69 заведений, из которых 28 ресторанов – в Киеве, 32 – по Украине и 9 ресторанов – в Нью-Йорке. Владельцами дисконтных Козырных карт являются более 1 100 000 человек по всей Украине.

Водка ТМ Medoff принадлежит украинской компания «Истерн Беверидж Трейдинг». Согласно последним данным розничного аудита Retail Tracking Research International (RTRI), ТМ Medoff входит в пятерку крупнейших производителей водки в Украине. Бренд экспортируется в более чем 30 стран Европы, Азии и стран СНГ.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Бізнес
Теги: