RU  UA  EN

Четвер, 28 березня
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Бізнес

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

28 березня

Всі новини

Дистрибутор табачной продукции пополнил бюджет Украины на 649 млн грн

Один из крупнейших в Украине дистрибуторов FMCG-рынка TEDIS Ukraine за первое полугодие текущего года перечислил в государственную казну 649,43 млн. грн.

Об этом говорится в сообщении компании.

В частности, в государственный бюджет компания уплатила 391,78 млн. грн. акцизного сбора в разных областях Украины, 148,74 млн. грн. налога на добавленную стоимость, 48,65 млн. грн. налога на прибыль и других налогов на сумму 2,48 млн. грн. В местные бюджеты было перечислено 29,64 млн. грн. налога с доходов наемных работников, 2,19 млн. грн. военного сбора и другие. В бюджеты Фонда социального страхования и Пенсионного фонда (ЕСВ) компания перечислила 25,95 млн. грн. За аналогичный период 2015 года ООО «ТЕДИС УКРАИНА» пополнила бюджет на 647,12 млн. грн.

Суммы, которая была уплачена компанией за первое полугодие, хватит на покрытие запланированных на 2016 год в Государственном бюджете расходов на подготовку и участие национальных сборных команд в Олимпийских, Юношеских Олимпийских, Всемирных и Европейских играх, реализацию государственного инвестиционного проекта «Улучшение состояние автомобильных дорог общего пользования во Львовской области», предоставление внешкольного образования государственными внешкольными учреждениями, мероприятия внешкольной работы и исследования на антарктической станции «Академик Вернадский».

TEDIS Ukraine является одной из наибольших дистрибуторских компаний, занимается дистрибуцией табачных изделий. По состоянию на 1 июля 2016 года в компании TEDIS Ukraine работает 2 645 сотрудников в 35 городах Украины. Напомним, недавно TEDIS Ukraine вошла в рейтинг компаний-самых больших плательщиков налогов Украины по результатам первого квартала 2016 года согласно данным ГФС, заняв 32-е место.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Бізнес
Теги: