RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Бізнес

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

28 березня

Всі новини

Новый владелец "7 километра" считает дезинформацией заявления политиков о работе рынка

Новый владелец Одесского рынка "7-й километр" Абдул-Джаббар аль Сайех, главный исполнительный директор бизнес-компании Al Sayegh Group (ОАЭ) удивлен заявлениями отдельных украинских политиков относительно работы рынка и считает их дезинформационными и популистскими.

Об этом он сказал Українським Новинам.

"Честно говоря, для меня такая информация была удивлением. У меня никогда не было подобных связей и я никогда не совершал незаконных действий. Более того, я никогда не занимался политикой и не собираюсь. Все свои усилия концентрирую исключительно на бизнесе", - сказал он.

По его словам, недавно он стал новым собственником рынка и намерен создать на его основе прозрачный бизнес с уплатой всех налогов в госбюджет Украины.

"Старый рынок умер и я хочу сделать реальный прозрачный бизнес с уплатой необходимых отчислений в бюджет Украины. Новый рынок будет вести свою деятельность согласно всем нормам украинских законов", - подчеркнул он.

Бизнесмен отметил, что старая команда рынка будет уволена.На данный момент, по его словам, формируется новый менеджмент рынка.

Абдул-Джаббар аль Сайех призвал украинскую общественность и политиков не поддаваться на популистскую информацию и не пользоваться непроверенными фактами. Он добавил, что в ближайшее время намерен приехать в Украину, в частности Одессу по бизнес делам.

Бизнес-компания Al Sayegh Group (Объединенные Арабские Эмираты) основана в 1980 году и работает в области электроники, машиностроения, строительства, на рынке нефти и газа, а также одежды, продуктов питания и напитков (ресторанный бизнес).

Как сообщали Українські Новини, ранее СМИ информировали о подготовке рейдерского захвата рынка 7 километр в Одессе.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Бізнес
Теги: