RU  UA  EN

Субота, 20 квітня
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Бізнес

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

20 квітня

19 квітня

Всі новини

​Агрохолдинг «Мрия» получил новое руководство

В состав нового руководства агрохолдинга «Мрия» вошли генеральный, финансовый и операционный директора. Об этом сообщает «РБК-Украина» со ссылкой на пресс-службу агрохолдинга.

«На должность гендиректора агрохолдинга назначен Саймон Чернявский, который до этого занимал пост гендиректора украинского сельскохозяйственного холдинга HarvEast. У него более 20 лет опыта работы в странах СНГ на руководящих должностях в агросекторе и в сфере товаров массового потребления и розничной торговли»,говорится в сообщении.

Согласно информации, финансовым директором кредиторы назначили Тона Хулса. С 2007 года он занимал должность финдиректора компаний Allseeds и «Зерноторговой компании» в Украине.

В то же время, Виктор Кухарчук назначен операционным директором. Кухарчук имеет значительный опыт работы управления фермерскими хозяйствами в Украине, Европе и США. На протяжении последних пяти лет он работал директором по производству в датской агропромышленной компании Trigon Agri, управляющей сельскохозяйственными активами в Украине, Эстонии и России.