RU  UA  EN

Пʼятниця, 19 квітня
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Бізнес

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

19 квітня

18 квітня

Всі новини

​СМИ назвали кандидатов на должность директора завода "Электротяжмаш"

В конце февраля 2016 года Министерство экономического развития и торговли (МЭРТ) объявило конкурс на должность директора харьковского завода "Электротяжмаш".

КиевПравда со ссылкой на источник пишет, что конкурсная комиссия из 38 кандидатов отобрала пятерых.

Таким образом, по неофициальным данным, возглавить завод могут:

Мексиканец Барбоза Жан-Андре. По образованию – инженер, учился во Франции. С 2001 по 2008 год работал в Еврокомиссии, вел переговоры по правилам соглашения ВТО.

Игорь Иванович Чумаченко. Уроженец Донецкой области. В 2004-2006 годах был директором "Центральная обогатительная фабрика "Калининская" - компании, которая занимается добычей угля.

Андрей Леонидович Захарчук. Он выходец из Российской Федерации. Известно, что Андрей Захарчук был директором крымского и луганской компаний.

Назар Евгеньевич Ванюшин. По первому образованию - переводчик английского и немецкого языков. С 2008 по сегодня работает коммерческим директором, членом правления "Харьковского плиточного завода". Член партии "Самопомич".

Дмитрий Васильевич Костюк. С января 2012 года начал работать на заводе "Электротяжмаш", а с 27 августа 2015 года – исполняет обязанности директора предприятия. Костюк – самый молодой из претендентов. По всей видимости, этот кандидат должен разбираться в тонкостях работы крупного предприятия.

Издание отмечает, что имя того, кто возглавит одно из самых важных для национальной экономики предприятий – завод "Электротяжмаш" - станет известно уже в течение одной-двух недель.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: БізнесПромисловість
Теги: