RU  UA  EN

Четвер, 18 квітня
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Бізнес

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

18 квітня

Всі новини

Железнодорожное сообщение с Мариуполем и Сартаной прекращено

В связи с подрывом железнодорожного мостового перехода на 360-м километре перегона Камыш-Заря – Розовка в Запорожской области конечной станцией для пассажирских поездов, следовавших на станцию «Сартана» (ранее – «Мариуполь») из Львова, Киева и Харькова, с 20 января определена станция «Бердянск». Соответственно, из Бердянска эти поезда будут отправляться и в обратном направлении (на Львов, Киев и Харьков). Об этом сообщает пресс-служба Мариупольского горсовета.

В частности, поезд «Львов – Бердянск (ранее Сартана)» прибудет сегодня на конечную остановку в Бердянск ориентировочно в 20.00.

21 января поезд «Бердянск (ранее Сартана) – Львов» отправится из Бердянска в 11.00 и прибудет во Львов в 22 января в 12.45. 22 января поезд «Львов – Бердянск (ранее Сартана)» отправится из Львова в 18.27 и прибудет в Бердянск 23 января в 18.40.

Данный график движения поездов «Львов – Бердянск (ранее Сартана)» и «Бердянск (ранее Сартана) – Львов» будет действовать до окончания ремонта взорванного моста.

Поезд сообщением «Бердянск (ранее Сартана) – Киев» отправится из Бердянска 21 января в 17.10 и прибудет в Киев 22 января в 14.52.

«Информация по графику движения поездов в Харьковском направлении уточняется. Пригородные электрички, отправляющиеся со станции "Сартана" и прибывающие на данную станцию, работают в прежнем режиме без изменений»,– отметили в горсовете.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: БізнесТранспорт
Теги: