RU  UA  EN

Четвер, 18 квітня
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.30
Бізнес

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

18 квітня

Всі новини

​«Киевпастранс» проведет публичный аудит своей деятельности

С целью привлечения общественности к контролю над использованием бюджетных средств, оценке целесообразности их использования, эффективностью ведения финансово-хозяйственной деятельности КП «Киевпастранс» объявляет о проведении публичного аудита финансово-хозяйственной деятельности и бизнес-процессов предприятия. Об этом сообщают в пресс-службе Киевской городской государственной администрации.

Согласно информации, к сотрудничеству приглашаются аудиторские компании, которые соответствуют следующим требованиям: иметь свидетельство о включении ее в реестр Аудиторской палаты Украины; отчеты аудиторской компании должны быть приемлемыми для международных финансовых учреждений (ЕБРР, МБРР, МИБ и т. д.); аудиторская компания должна иметь свидетельство о прохождении внешней проверки системы контроля качества и ее соответствия профессиональным стандартам, выданное не позже 2009 года.

В то же время компания должна иметь опыт по оценке и ревизии операционных, финансовых моделей государственных и коммунальных предприятий транспорта для получения кредитов от международных финансовых учреждений за последние пять лет.