RU  UA

Пʼятниця, 19 квітня
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Банки

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

19 квітня

18 квітня

17 квітня

16 квітня

Всі новини

Альфа-Банк Украина вышел в лидеры по картам Visa

В 2015 году количество выпущенных Альфа-Банком пластиковых карт Visa Platinum увеличилось более чем в 4 раза.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы банка.

В итоге Альфа-Банк Украина, как отмечается, занял 1-е место среди украинских банков по выпуску карт Visa Platinum в Украине в 2015 году, эмитировав 48 000 карт.

При этом по соотношению торговых операций и операций снятия наличных средств банк входит в ТОП-5 по картам Visa, имея показатель 27%, в то время как средний показатель в этом сегменте рынка составляет 19%.

«Альфа-Банк Украина успешно запустил новые пакеты банковских услуг в середине 2015 года. И мы продолжаем учить людей правильно использовать карты, ведь использование карт для оплаты покупок и услуг чаще выгоднее, чем использование наличных. Наши клиенты чрезвычайно требовательны к скорости и качеству банковских услуг. Поэтому сегодня в продуктовой линейке Альфа-Банка есть одни из лучших банковских продуктов, отлично приспособленных для клиентов с активной жизненной позицией, интересующихся новинками финансового рынка. Наши клиенты много путешествуют, совершают покупки, пользуются услугами Интернет-магазинов, отдавая предпочтение безналичным расчетам. И им комфортно с банковскими продуктами Альфа-Банка, что и подтверждается цифрами», - отметил вице-президент, руководитель управления развития розничных продуктов Альфа-Банка Украина Алексей Пузняк.

Высокий уровень карточных решений Альфа-Банка также был отмечен международной платежной системой MasterCard. Так, по итогам 2015 г. базовый пакет Comfort получил престижную награду как лучший дебетный карточный продукт на украинском рынке.