RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Політика

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

29 березня

28 березня

Всі новини

​Кандидатуры в Нацсовет реформ представят на рассмотрение президенту в конце августа

Администрация президента намерена 26-29 августа передать на рассмотрение Петру Порошенко кандидатуры в Национальный совет реформ. Об этом сообщили в пресс-службе главы государства.

«В течение следующей недели на рассмотрение президенту будут переданы кандидатуры представителей общественности для включения в состав Национального совета реформ»,‒ сказано в сообщении.

Заместитель главы администрации выразил благодарность участникам конкурса и пообещал, что их предложения и идеибудут воплощены в ходе работ над реформами.

Напомним, Национальный совет реформ был сформирован президентом Петром Порошенко 13 августа. Основные задачи Национального совета ‒ определение векторов и приоритетов реформ, направленных на внедрение стратегии устойчивого развития Украины; обеспечение достижения консенсуса в вопросах внедрения реформ между президентом, органами государственной власти и гражданским обществом; содействие скоординированной реализации реформ, обеспечение мониторинга эффективности их реализации, а также рассмотрение предложений по планированию реформ.