RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.80
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  38.80
Політика

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

29 березня

Всі новини

Пресс-центр АТО: В течение дня боевики 18 раз нарушили режим прекращения огня

7 марта с 5.00 до 18.00 зафиксировано 18 раз нарушений режима прекращения огня. Об этом сообщает пресс-центр АТО на своей странице в соцсети Facebook.

«Боевики уже длительное время концентрируют усилия на Донецком направлении. Здесь террористы девять раз обстреляли позиции сил АТО. Начиная с 5.00 преступники нанесли пять огневых ударов из стрелкового оружия, гранатометов и зенитной установки по Авдеевке. Дважды обстреляли из гранатометов и один раз из миномета Пески. А стрелковое оружие применили в направлении поселка Опытное»,– говорится в сообщении.

В пресс-центре отметили, что на Мариупольском направлении бандформирования из стрелкового оружия, гранатометов, и дважды минометами обстреляли Широкино, «а около 16.00 преступники вели огонь по этому населенному пункту из танка».

Так, на Артемовском направлении противник из минометов обстрелял Луганское и дважды Лозовое. На Луганщине незаконные вооруженные формирования вели огонь из стрелкового оружия в направлении позиций сил АТО вблизи Старого Айдара.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Політика Тема: АТО
Теги: