RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Політика

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

29 березня

28 березня

Всі новини

​У украинского консульства нет данных о судьбе Януковича-младшего

Консульство Украины в Новосибирске не располагает какими-либо сведениями о судьбе сына беглого экс-президента Украины Виктора Януковича, который, по сведениям СМИ и некоторых украинских депутатов, погиб на Байкале в минувшую пятницу. Об этом ообщили в консульстве.

«Мы не располагаем какими-либо сведениями, информация проверяется»,сказал представитель консульства, посоветовав обратиться к российской стороне.

Ранее Байкальский поисково-спасательный отряд (БПСО) МЧС России опроверг появившуюся в воскресенье в СМИ информацию о гибели младшего сына Виктора Януковича.

Представитель БПСО пояснил, что у мыса Хобой 20 марта действительно провалился под лед микроавтобус с шестью пассажирами. Погиб водитель микроавтобуса, пассажиров удалось спасти. «Человека по фамилии Янукович среди находившихся в нем не было»,подчеркнул представитель МЧС РФ.

Напомним, накануне советник главы МВД, народный депутат Антон Геращенко, а также бывший нардеп Олег Царев, который находится во всеукраинском розыске, подтвердили информацию о гибели на Байкале бывшего народного депутата Украины Виктора Януковича-младшего.

По материалам: ИТАР-ТАСС

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Політика
Теги: