RU  UA  EN

Четвер, 28 березня
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Політика

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

28 березня

Всі новини

Российский бизнесмен дал «правильный ответ» на вопрос, кто сбил Boeing на Донбассе

Малайзийский Boeing 777 на Донбассе был сбит людьми, находившимися под контролем российских спецслужб.

Такое мнение в интервью «Апострофу» выразил российский бизнесмен Евгений Чичваркин, сейчас проживающий в Великобритании.

Он, в частности, рассказал, что российская диаспора в Британии думает об аннексии Крыма, войне на Донбассе и громкой авиакатастрофе.

«Изначально захват Крыма большая часть диаспоры поддержала, но когда с востока Украины пошли гробы, мнения разделились. Сейчас, наверное, большинство выступает категорически против войны с Украиной. Я собеседовал восемь девушек на должность секретаря, помощника. Четверо из них на вопрос "Кто сбил Boeing над Донбассом?" ответили: "Американцы". Одна ответила, что это сделали "плохие люди". И только две из них дали правильный ответ»,– отметил Чичваркин.

Правильный ответ, по его словам, таков: «Это мог быть человек как с российским, так и украинским паспортом, но который действовал под контролем российских спецслужб. Ведь пока точно неизвестно, кто нажал на кнопку, однако мы доподлинно знаем, паспорт какой страны был у человека, который отдал соответствующий приказ».

Полный текст интервью читайте на «Апострофе»: «Бизнесмен Чичваркин о параноидальной идее Путина, Майдане в России и будущем Украины».

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Політика Тема: Крушение Boeing 777
Теги: