RU  UA  EN

Середа, 24 квітня
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.25
Політика

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

24 квітня

23 квітня

Всі новини

Саакашвили резко ответил Коломойскому на собаку

Глава Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили ответил бизнесмену Игорю Коломойскому, который сравнил его с собакой.

Руководитель Одесской области в своем Facebook обвинил бизнесмена в прямых угрозах и сравнил его с президентом РФ Владимиром Путиным.

"Украинский олигархат, точно так же, как Путин, мешает становлению украинского государства и является главной питательной средой политической коррупции", написал Саакашвили.

"Олигарх предлагает усыпить меня, как собаку. После неудачных попыток подкупить или дискредитировать перешли на последний сценарий, известный олигархату прямые угрозы. Я думаю, народ Украины скоро укажет этим зажравшимся пережиткам из бандитских десятилетий на их место", добавил он.

Как сообщал "Апостроф", Коломойский накануне обвинил одесского губернатора в незаконном влиянии на отрасль пассажирских авиаперевозок и заявил: "Когда собака без намордника кого-то кусает, нужно наказывать и собаку, и, что важно, ее хозяина. Собак в таких случаях усыпляют. А в нашем случае можно отправить наложенным платежом в Грузию, чтобы она ответила за покусанных там людей".

Отметим также, что это не первый конфликт Саакашвили и Коломойского.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Політика
Теги: