RU  UA  EN

Четвер, 28 березня
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Політика

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

28 березня

Всі новини

У Луценко высмеяли соратников Мосийчука за безграмотность: опубликовано фото

Пресс-секретарь лидера фракции "Блок Петра Порошенко" Юрия Луценко Лариса Сарган высмеяла главу Радикальной партии Олега Ляшко и его соратников, которые ошиблись в написании фамилии своего однопартийца Игоря Мосийчука, лишенного депутатской неприкосновенности и обвиняемого в коррупции.

Об этом Сарган написала на своей странице в Facebook.

"А еще однопартийцы называются..." — написала пресс-секретарь, опубликовав фото, на котором Ляшко и его соратники стоят с плакатами с надписями "Я Мойсийчук".

На самом деле фамилия одиозного депутата, подозреваемого в коррупции — Мосийчук, что подтверждает скриншот с сайта Верховной рады.

Фото из Facebook Ларисы Сарган

Также на ошибку Ляшко сотоварищи обратил внимание и блогер Сергей Наумович.

"Друзья, а кто такой "МоЙсийчук"? Сразу хочу предупредить, что это не тот, который занялся диетой. Тот — "Мосийчук". ("Мосійчук"), — написал блогер на своей странице в Facebook.

Как сообщал "Апостроф", вчера, 18 сентября, лидер фракции "Блок Петра Порошенко" (БПП) в Верховной раде Юрий Луценко и лидер Радикальной партии Олег Ляшко обменялись взаимными обвинениями, выступая в парламенте. Луценко рассказал о незаконных авантюрах, которые осуществлял в 1990-е Олег Ляшко, в частности, как тот вымогал автомобили от сотрудников МВД. Ляшко в свою очередь обвинил Луценко в политическом заказе.

Позже Луценко опубликовал документы, свидетельствующие о том, что Ляшко занимался мошенничеством.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Політика Тема: Партийная жизнь
Теги: