RU  UA  EN

Вівторок, 23 квітня
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.25
Політика

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

23 квітня

22 квітня

21 квітня

20 квітня

19 квітня

18 квітня

Всі новини

Кужель рассказала, как ее бил Тетерук: опубликовано видео

Народный депутат из фракции "Батькивщина" Александра Кужель рассказала подробности инцидента, который произошел 5 ноября в здании Верховной рады между ней и нардепом от "Народного фронта" Андреем Тетеруком.

Кужель заявила, что до сих пор находится в больнице с гипертоническим кризом после удара стеклянной бутылкой по голове, передает "112".

"Я еще в больнице. Этот человек (Тетерук, ред) в течение всего времени, что мы находились на фракции у Гройсмана, был, по-моему, не очень трезвым. Он говорил довольно неприятные вещи всей команде. Сначала он обливал меня водой , а затем взял бутылку за горлышко и дном ударил прямо в лоб, но это было в двух сантиметрах от виска. Когда приехала "скорая", правый глаз уже "заплыл" и почти ничего не видел. Давление было 169 на 100 при моем рабочем 100 на 60 . Врачи сказали, что начался гипертонический криз, который до сих пор не проходит. У меня строгий постельный режим", сказала Кужель.

Нардеп также добавила, что до вторника ей запретили вставать.

Как сообщал "Апостроф", ранее нардеп Игорь Луценко показал медицинскую справку, подтверждающую, что после инцидента с Тетеруком у Кужель диагностировали сотрясение мозга.

Тетерук пообещал сделать выводы из инцидента с Кужель, но заявил, что мандат сдавать не собирается.